Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2049

2049
Limit-Preis

Adina Caloenescu (rumänisch, 1934 - 2011), abstrakte Komposition, Mischtechnik, unten rechts signiert, gerahmt, verglast, Passepartout, Maße H. 36 cm, B. 25,5 cm, Rahmen H. 52,5 cm, B. 41,5 cm, Altersgemäß guter Zustand